Автомобили MAN третий год подряд получают высочайшие оценки в отчёте TÜV.

20 апреля 2015

Немецкие производители славятся своим трепетным отношением к качеству выпускаемой продукции. И это результат не только традиций и национального характера, но и отлаженной системы экспертного контроля. В области транспорта одной из самых авторитетных организаций, осуществляющих контроль, испытания и сертификацию, является TÜV (немецкое агентство по техническому надзору). Сегодня TÜV – это концерн со 150-летней историей и более чем 800 офисами по всему миру.

 

 

Основным критерием оценки стал процент автомобилей без дефектов в каждой из категорий. И снова, как и в 2012 и 2013 годах, MAN получает первое место в категории «Самый низкий уровень дефектов». В сравнении участвовали тяжелые грузовики всех европейских марок массой свыше 7,5 тонн. Автомобили MAN были представлены грузовиками серий TGL, TGM, TGS и TGX, и все они прошли осмотр во всех возрастных группах без серьезных замечаний. Более того, в категории «однолетних» грузовиков MAN даже улучшил свой никем не превзойденный результат: процент автомобилей без дефектов увеличился с 82% в 2013 году до 83,2% в 2014.

 

 

Очень низкий уровень выявленных дефектов является показателем надежности. А надёжность, в свою очередь, является гарантией от незапланированных простоев. Стоимость ремонта или замены автомобиля, издержки на изменение производственных планов и даже разбирательства по поводу компенсаций: всё это может быть итогом таких простоев. Выбирая самый надёжный автомобиль, вы сокращаете вероятность своих потерь и защищаете свои инвестиции.

 

« Вернуться к списку новостей