Новый рекорд надежности от MAN

30 сентября 2015

 

 

Грузовики MAN показали наименьший процент дефектов среди конкурентов в ежегодном отчете TÜV .

 

За 2015 год в отчете TÜV по коммерческому транспорту (отчет TÜV Nutzfahrzeuge 2015), автомобили MAN снова, в течение 4 лет подряд, показали отличные результаты - самый высокий процент автомобилей без неисправностей. Грузовики серий TGL, TGM, TGS и TGX впечатлили самым низким уровнем дефектов во всех возрастных категориях.

 

Грузовые автомобили не старше одного года, MAN вновь превзошел прошлогодний результат – в 85,9% случаев не выявлено каких-либо неисправностей. Также в категориях автомобилей от 2 до 5 лет в ходе проверки не было обнаружено дефектов в более чем половине протестированных машин. Согласно отчету TÜV 2015, 65,6% для категории грузовиков старше 5 лет – это рекордная цифра на сегодняшний день.   

 

Профессиональный подход окупается.

 

В четвертый раз подряд MAN занимает лидирующую позицию в отчете TÜV по коммерческим автомобилям. Я горжусь этим достижением – заявил Хайнц Юрген Лёв (Heinz-Jürgen Löw), Директор по продажам и маркетингу Man Truck & Bus. “Факт того, что более половины грузовиков MAN проходит проверку при отсутствии выявления каких-либо неисправностей, делает наших клиентов счастливыми, так как это экономит их деньги. Исследование показывает, что даже после покупки, клиенты могут рассчитывать на MAN как на надежного партнера и что они находятся в хороших руках в наших сервисных центрах”

 

Увеличение количества контрактов на сервисное и техническое обслуживание MAN тому подтверждение. Регулярное профессиональное обслуживание окупается для владельцев грузовиков: автомобили в парке готовы к использованию, и не нуждаются в незапланированных поездках на станции технического обслуживания.

« Вернуться к списку новостей