MAN Lion’s Intercicity признан лучшим туристическим/междугородним автобусом года.

28 ноября 2016

 

MAN Truck & Bus одержал победу в категории “Туристический / междугородний автобус года” престижной премии “Лучший коммерческий автомобиль года в России”.

 

Жюри конкурса похвалили технические особенности MAN Lion’s Intercity и присудили ему первое место в категории “Туристический / междугородний автобус года”.

 

На церемонии награждения в Москве, которая проходила в конце октября, Наталья Соловьева, Директор по продажам автобусов и двигателей ООО "МАН Трак энд Бас РУС" отметила: “MAN Lion’s Intercity был добавлен к нашему портфелю автобусов MAN и NEOPLAN на российском рынке в конце 2015 года, как полноценный, экономически эффективный междугородний автобус. Он доступен с набором дополнительного оборудования и новейшими системами безопасности, в том числе соответствует стандарту прочности автобусных кузовов ECE R66.02, а также укомплектован датчиками системы ЭРА-Глонасс (Система оповещения об авариях).Все это позволяет считать MAN Lion’s Intercity весьма многообещающим транспортным решением.” MAN Lion’s Intercity уже используется в нашей стране, обслуживания маршруты из Москвы и Санкт-Петербурга в более северные регионы. “Мы очень рады получить эту награду от жюри конкурса и уверены, что наши покупатели также разделят это мнение”.

   Лучший коммерческий автомобиль года в России

 

“Я убежден, что MAN Lion’s Intercity появился на российском рынке в нужный момент“ – заявил Александр Солнцев, Председатель жюри конкурса “Лучший коммерческий автомобиль года в России” и главный редактор журнала “КомТранс”. Автобус очень многофункциональный и имеет большое количество опций. Высокий уровень активной и пассивной безопасности, в сочетании с разумным дизайном, обеспечивает быстрое и экономически выгодное обслуживание – все это сыграло свою роль в решении жюри номинировать MAN Lion’s Intercity на звание победителя в 2016 году”

 

Премия “Лучший коммерческий автомобиль года в России” вручается уже в 16-й раз. Жюри состоит из профессиональных журналистов пишущих о коммерческом транспорте и регулярно публикующихся в тематических изданиях.

 

« Вернуться к списку новостей