Автобусы MAN - неотъемлемая часть программы по модернизации и расширению бизнеса компании «Верса».

14 декабря 2011

 

  Туристская фирма «Верса» организована в 1999 году и является туроператором по въездному, выездному и внутреннему туризму. Входит в Ассоциацию туроператоров России, член Российского союза туриндустрии. В соответствии с требованиями Законодательства Российской Федерации туристская фирма «Верса» имеет финансовую гарантию и включена в Единый федеральный реестр туроператоров с номером МТ1 002194. Фирма имеет четыре офиса в Санкт-Петербурге, разветвленную агентскую сеть, через которую реализуется до 80% всех туров. На сегодняшний день в компании работает почти 200 сотрудников.

 

  Основное направление туристской фирмы «Верса» – это организация еженедельных туров для сборных групп в Санкт-Петербург. Компания активно развивается и на сегодняшний день является одним из ведущих игроков туристического рынка России, постоянно наращивая объемы своего бизнеса, следствием чего стало заключение нового договора о приобретении 12 автобусов MANLion’sCoach.

 

 «Наша турфирма занимает лидирующие позиции на рынке. Достигнуть этого уровня не легко, но удержать его ещё сложнее, тем более когда речь заходит о туризме. Нашим клиентам есть с чем сравнить – они много путешествуют и привыкли к великолепному уровню сервиса. Таким образом, мы фактически конкурируем не просто с российскими компаниями, но с ведущими мировыми игроками. С самого начала мы сделали ставку на постоянную модернизацию и рост профессионализма, и сегодня становится очевидно, что это было правильно. Приобретения нами автобусов MANявляется частью нашей стратегии. Эти машины соответствуют всем европейским требованиям как по технической части, так и в том, что касается комфорта и удобства пассажиров. Нельзя не упомянуть и о дизайне. Санкт-Петербург – один из красивейших городов нашей планеты, и автобусы MANстановятся органичной частью этого великолепного пейзажа», - отметил Владимир Дорофеев, Генеральный директор ООО «Верса».

 

Приобретение техники было профинансировано лизинговой компанией «ФБ-ЛИЗИНГ», дочерним предприятием крупнейшей независимой лизинговой компании в Европе VR-LeasingAG, с головным офисом в Германии.

 

  Генеральный директор ООО «ФБ-ЛИЗИНГ» Андреас Ланге комментирует:«Мы специализируемся на финансировании приобретения автотранспорта, строительной и специальной техники ведущих производителей. Для нас туристическая фирма «Верса» является одним из наших ключевых клиентов. Нас связывают долгие партнёрские отношения и успешный опыт сотрудничества. Наше взаимодействие базируется не только на взаимовыгодных отношениях, компании «ФБ-ЛИЗИНГ» и «Верса» разделяют одни и те же ценности, что очень важно для нас. Так, мы неоднократно становилось лауреатом премий за динамичность развития бизнеса, за ориентацию на клиента и его потребности. Нам важно осознавать свою сопричастность не только к решению деловых задач, но и к развитию бизнеса в целом и рынка туристических услуг в частности».


  Генеральный директор ООО «МАН Трак энд Бас РУС» Ларс Химмер так прокомментировал сотрудничество компаний: «MANявляется одним из признанных лидеров в Европе как в области реализации инноваций, так и в области комфорта и дизайнерских решений, что подтверждается целым рядом наград и номинаций в самых различных конкурсах и премиях, завоеванных техникой MAN. Но выбор нашей техники компанией «Верса» для нас не менее важен, чем многие награды, поскольку является очевидным показателем признания со стороны профессионалов и конечных потребителей успешности предпринимаемых нами усилий. Внимание к деталям, требовательность и тщательный просчёт долгосрочной экономической выгоды стали одними из составляющих успеха компании «Верса» на рынке. И мы горды тем, что техника МАН полностью соответствует всем этим критериям».

 

  Заместитель генерального директора по продажам автобусов и двигателей ООО «МАН Трак энд Бас РУС» Коробейников Владимир Николаевич отметил: «С компанией «Верса» нас связывает долгосрочное и  плодотворное сотрудничество, и  выбор автобусов MANдля обновления подвижного состава становится хорошей позитивной тенденцией. Нам очень важно оправдывать доверие, которое оказывают нам наши партнеры, и со своей стороны мы предоставим оперативное и квалифицированное сервисное обслуживание всей техники».

« Вернуться к списку новостей