MAN TGX не знает конкурентов

30 августа 2018
  • MAN TGX не знает конкурентов
    • Истинное проявление силы льва! MAN Truck & Bus демонстрирует возможности модификации внутреннего и внешнего вида седельного тягача MAN TGX 18.640 на примере эксклюзивной выставочной модели грузового автомобиля «The Lion».
    •  
    • Специальная окраска кузова серебристого цвета (Titanium Silver) с аэрографией изображения льва
    • Эксклюзивная концепция освещения
    • Салон из натуральной кожи черного и бежевого цвета
    • Характерное изображение льва и логотип синего цвета на спальном месте
    • MAN TGX мощностью 640 л. с. в максимальной комплектации

    Сила льва ярко проявляется в дизайне серебристой кабины XXL, которая предоставляет водителю магистрального седельного тягача MAN TGX 18.640 максимальный комфорт. С обеих сторон кабины художник-аэрограф изобразил рычащего льва. Когти львиной лапы оставили свой след на боковой облицовке и солнцезащитном козырьке, при ближайшем рассмотрении можно увидеть, что этот «лев» обладает мощностью 640 л.с.

    • Во внешнем дизайне автомобиля доминирует серебристый цвет (Titanium Silver). Он используется также для окраски многих пластиковых элементов, которые в серийной комплектации выполнены в черном цвете.
  •  

MAN и привлеченные специалисты по тюнингу грузовиков не только установили на выставочный грузовик «The Lion» широкопрофильные шины на алюминиевых дисках, но и дополнили кабину элегантными боковыми панелями, а также нижними и верхними планками, которые в сочетании с контурным светодиодным освещением производят особое впечатление. Яркой изюминкой внешнего оформления является концепция освещения с расположенными на крыше кабины светодиодными фарами дальнего света. Благодаря контурной подсветке надпись MAN четко выделяется в темное время суток на блестящей черной решетке радиатора.

Для водителя и напарника предусмотрены ступеньки из нержавеющей стали для входа в кабину XXL. При этом с помощью подсветки дверей изображение логотипа MAN проецируется на дорожное покрытие. Эта функция, распространенная среди легковых автомобилей премиум-класса, стала доступной и для топовой версии грузовиков MAN.

Отделка кабины MAN TGX в комплектации 2018 года создает впечатление большого внутреннего пространства. Больше места появилось на полу между сиденьями. Холодильник теперь полностью убирается под спальное место. Поворотный переключатель MAN TipMatic располагается в центре приборной панели.

Роскошная внутренняя отделка в черном и бежевом исполнении



 

В оформлении многих элементов кабины, среди которых потолочная панель, задняя стенка, обе боковины, обивка дверей, полки-шкафы для хранения над лобовым стеклом, а также вещевые отсеки и приборная панель, используется отделка натуральной кожей бежевого и черного цвета, а также благородная прострочка бежевого цвета. Интерьер кабины - воплощение элегантности и роскоши. Отделка сидений и рулевого колеса кожей и материалом Alcantara позволяет водителю и напарнику удобно расположиться в кабине и наслаждаться комфортным вождением. Кроме того, дизайнеры украсили спинки сидений вышитой эмблемой с изображением льва.

В пространстве для ног предусмотрена также подставка для ног, выполненная из кожи с декоративной прострочкой и синей подсветкой, которая выглядит даже слишком изысканно для данной функции.

Если откинуть верхнюю спальную полку вверх, то бросается в глаза изображение льва и фирменный логотип MAN с подсветкой синего цвета. Это создает ощутимый контраст с обивкой спальных мест бежевого цвета с декоративной прострочкой, которые хорошо заметны даже снаружи через окно грузовика.

Техника, которая восхищает

Выставочный грузовой автомобиль MAN в комплектации «The Lion» представляет собой впечатляющий пример плодотворного сотрудничества производителя с поставщиками элементов из нержавеющей стали, специалистами в области освещения и тюнинга, которые сумели создать эксклюзивную и яркую модификацию грузового автомобиля MAN. Основой являются невероятные технические возможности MAN. В данном случае грузовой автомобиль оснащен 6-цилиндровым двигателем D38 с рабочим объемом 15,2 л мощностью 640 л. с. и высоким крутящим моментом 3000 Н·м, обеспечивающим необходимую тягу в любой ситуации. Также важно отметить роботизированную 12-ступенчатую коробку передач MAN TipMatic с програмным обеспечением PROFI, ориентированную на сегмент магистральных перевозок. Помимо запоминающегося внешнего вида, автомобиль отличается повышенной безопасностью и экономичностью на дороге. В распоряжении водителя целый ряд функций и электронных систем: топографический круиз-контроль MAN Efficient Cruise c функцией холостого хода Efficient Roll, ксеноновые фары, задние светодиодные фонари, система динамического управления амортизаторами CDC (Continous Damping Control), система контроля давления в шинах TPM (Tyre Pressure Monitoring), адаптивный круиз-контроль ACC (Adaptive Cruise Control), система слежения за дорожной разметкой LGS (Lane Guard System) – вот лишь некоторые из функций, доступные для заказа в комплектации «The Lion».

 

 

 

« Вернуться к списку новостей