Отгрузка MAN TGX 18.400 XLX Cab красного цвета!

20 июня 2019

 

Новый MAN TGX 18.400 красного цвета с колесной формулой 4х2 обладает одной из самых вместительных дальнемагистральных кабин – XLX Cab. Совершенный дизайн как интерьера, так и экстерьера, вместительное внутреннее пространство, уютный интерьер, практичные отсеки для хранения вещей, комфортабельное спальное место – кабина XLX утверждает стандарты в своем классе. 


 

Для дальнемагистральных кабин существует базовая длина, которая составляет 2280мм, а изменяемый параметр – высота – составляет 1940 мм (внутренняя высота — 1820 мм). Данный тягач оснащен 1-м спальным местом, с параметрами 790 х 2200 мм.

MAN TGX

 

Такие параметры позволяют почти каждому водителю чувствовать себя в дороге максимально комфортно. 
Для владельцев бизнеса важен не только комфорт и безопасность водителя, но и экономичность эксплуатации, качество и надежность приобретаемой техники. Двигатель экологического класса Euro-5 обеспечивает оптимальную грузоподъемность и 100% совместимость с современными полуприцепами. Низкая стоимость владения и безотказность в работе – золотое правило MAN и приятное дополнение, для владельцев бизнеса, к приобретенной технике.

 

« Вернуться к списку новостей