Отгрузка нового MAN TGS 18.400 в сцепке с полуприцепом Grunwald!

21 июня 2019

MAN TGS готов к работе в любых условиях и оправдано занимает лидирующие позиции на российском рынке коммерческой грузовой техники. Данный тягач - наш очередной немец 2019 года, 4х2 , МКПП , белого цвета с многофункциональной кабиной L. Кабина оснащена удобной спальной полкой и множеством удобных полок для вещей. Самосвальный полуприцеп Grunwald с кузовом Half-Pipe оснащён всеми основными, для владельцев бизнеса, эксплуатационными характеристиками: высокая функциональность и надежность, достаточный запас прочности и низкая стоимость владения. Низкая габаритная высота и небольшая масса автопоезда обеспечивают высокую полезную нагрузку.


MAN TGS в сцепке с Grunwald MAN TGS в сцепке с Grunwald 


В составе автопоезда новый седельный тягач MAN TGS 18.400 и самосвальный полуприцеп Grunwald Half-Pipe обеспечат рост прибыли и рентабельность бизнеса владельца! 
Сотрудники дилерского центра Интертранссервис MAN обеспечат высокий уровень качества обслуживания на каждом этапе предоставления услуг официального дилера по продаже, установке дополнительного оборудования и дальнейшего обслуживания Вашей грузовой и прицепной техники! 
Вместе с ключом от нового автопоезда MAN, в качестве комплимента, водителю компании мы вручили фирменный набор MAN для водителя, в составе которого фирменная сумка, кепка и куртка от MAN!

Мы благодарим нашего клиента за постоянство в выборе Интертранссервис , в качестве поставщика грузовой техники и услуг послепродажного обслуживания Вашего парка MAN!

MAN TGS 18.440 MAN TGS 18.440


Новости Каталог TGX Каталог TGS Консультант Он-лайн 

 

 

« Вернуться к списку новостей