MAN TGX 18.400 в сцепке с полуприцепом ТОНАР!

25 июня 2019

В основе MAN TGX для дальнемагистральных перевозок лежит изготовленная из высокопрочной мелкозернистой стали рама. Лонжероны спроектированы и изготовлены таким образом, чтобы обеспечить максимальную прочность при соблюдении минимального собственного веса.



Изначально в лонжеронах предусмотрено достаточное количество монтажных отверстий, позволяющее комплектовать автомобиль в соответствии со всеми пожеланиями заказчика. Варьироваться могут расположение и объем топливных баков, а также посадочные размеры седельно-сцепных устройств. Вариативна так же высота шасси. Это позволяет эксплуатировать дальнемагистральные грузовики MAN TGX в сцепке с любыми видами прицепного состава.

Тонар-9523 построен на рамном шасси с двумя лонжеронными балками двутаврового сечения. Балки соединены поперечинами и имеют дополнительные продольные ребра жесткости в точках крепления кронштейнов подвески, а в конструкции колесной тележки используются поперечные усиливающие раскосы. ССУ крепится непосредственно к передней части шасси и устанавливается на высоте 1200 или 1350 мм в зависимости от пожеланий заказчика. Колесная тележка Тонар-9523 трехосная, с передней подъемной осью и односкатной ошиновкой. Подвеска на полуприцепе пневматическая. 

Мы передали символический ключ от нового автопоезда водителю нашего клиента, а так же вручили, в качестве комплимента, фирменный набор для водителя MAN! Интертранссервис – это гарантия соблюдения сроков поставки, оперативная обратная связь и высокий уровень качества обслуживания клиентов. 

Мы поздравляем нашего клиента с приобретением нового TGX и благодарим за выбор ООО «Интертранссервис», в качестве поставщика грузовой техники для Вашего бизнеса!
Ждем Вас на нашей СТО для дальнейшей заботы о новом тягаче нашими специалистами! 

 

MAN TGS 18.440 MAN TGS 18.440


Новости Каталог TGX Каталог TGS Консультант Он-лайн 

 

 

« Вернуться к списку новостей