MAN TGS 18.440 для постоянного клиента нашей компании!

26 июня 2019

Сегодня состоялась торжественная передача ключей от нового MAN TGS 18.440 для постоянного клиента нашей компании!

Сочетанием качества, экономичности, надежности и экологичности, а также безопасности и комфорта водителя является MAN TGS 18.440, который готов к работе в любых условиях и оправдано занимает лидирующие позиции на российском рынке коммерческой грузовой техники.


Данный тягач немецкого производства (2019 г.в.), белого цвета с многофункциональной кабиной LX. Кабина оснащена удобной спальной полкой и множеством удобных полок для вещей. 
Обилие пространства для хранения, высота в человеческий рост перед сиденьем второго водителя и небольшая масса самого автомобиля – залог высокой полезной нагрузки. С кабиной LX не останется неисполненных желаний.

Мы ценим Ваше доверие и постоянство в выборе поставщика техники для Вашего бизнеса! Благодарим Вас за выбор компании «Интертранссервис»! 

Комплиментом для нашего постоянного клиента стал специальный фирменный набор для водителей MAN, в который входит куртка, кепка и сумка, а так же оригинальные резиновые напольные коврики MAN! 

Всегда рады видеть Вас и Вашу семью в нашем дилерском центре и ждем Вас снова!

Интертранссервис , официальный дилер MAN Truck & Bus с 2002 года! Крупнейший дилер по продаже грузовиков MAN в России и надежный партнёр для Вашего бизнеса!


MAN TGS 18.440 MAN TGS 18.440


Новости Каталог TGX Каталог TGS Консультант Он-лайн 

 

 

« Вернуться к списку новостей