МЕСЯЦ MAN TGX В ИНТЕРТРАНССЕРВИС!

02 августа 2019

В июле сотрудники отдела продаж дилерского центра «Интертранссервис» передали более 40 новых безупречных седельных тягачей MAN TGX новым владельцам!

MAN TGX


MAN TGX– задает ориентир высочайшего уровня топливной эффективности, надежности и экономичности. Большая мощность, идеальная управляемость и совершенный дизайн как интерьера, так и экстерьера не оставят равнодушными ни одного водителя. Низкая стоимость владения и безотказность в работе – золотое правило MAN и приятное дополнение, для владельцев бизнеса, к приобретенной технике.

Выбор Заказчика в пользу техники MAN в очередной раз доказывает, что MAN TGX – это выгодное вложение в развитие Вашего дела, ведь для владельцев бизнеса важен не только комфорт и безопасность водителя, но и экономичность эксплуатации, качество и надежность приобретаемой техники. 

В дилерском центре «Интертранссервис» MAN Вы гарантированно получите высокий уровень качества обслуживания на каждом этапе предоставления услуг официального дилера по продаже, установке дополнительного оборудования и дальнейшего обслуживания Вашей грузовой и прицепной техники! 

Мы благодарим каждого из наших дорогих клиентов за доверие и выбор ООО «Интертранссервис», в качестве поставщика грузовой техники для Вашего бизнеса и ждём снова в нашем дилерском центре!  
 

 

 

Счастливые обладатели MAN TGX

« Вернуться к списку новостей