ОТГРУЗКА НОВОГО MAN TGX В ИНТЕРТРАНССЕРВИС!

14 августа 2019

 

Сегодня мы передали ключи от очередного нового MAN TGX 18.400! Водителю компании мы традиционно вручили фирменный набор для Водителя MAN! 

Профессия водителя-дальнобойщика – это прежде всего ответственность и внимательность. Не каждый человек, даже будучи обладателем водительских прав необходимой категории, сможет осилить подобный труд и связать свою жизнь с постоянными поездками на дальние расстояния, долго быть на большом расстоянии от семьи и дома. 

Мы благодарим наших клиентов за выбор «Интертранссервис» в качестве поставщика грузовой техники для Вашего бизнеса и ждем Ваших Водителей в MAN Trucker’s World!

MAN Trucker’s World — это клуб по интересам и профессиональная ассоциация. MAN Trucker’s World открывает новые возможности для эффективной работы, профессионального и личного роста. Клуб водителей MAN Trucker’s World постоянно растет.

Мы объединяем водителей и всех, кто неравнодушен к технике под знаком льва. Тех, для кого дорога и грузовик или автобус — это любимая работа и стиль жизни.

Вступая в семью MAN, вы получаете:

✅ Приглашения на мероприятия MAN — тест-драйвы, выставки, дни водителя, дни открытых дверей на станциях, семейные дни и многое другое;
✅ Выгодные условия на прохождение курсов водительского мастерства и экономичного управления MAN ProfiDrive;
✅ Возможность общаться с другими участниками сообщества и получать консультации специалистов на платформе MAN Trucker’s World;
✅ Специальные условия в фирменном магазине MAN;
✅ Вместе с клубной картой вы получите сувенир-комплимент от нашего сообщества.

Для того чтобы вступить в клуб достаточно перейти на сайт клуба www.man-truckers-world.ru/ и заполнить форму регистрации! 

« Вернуться к списку новостей