ЖЕНЩИНЫ ВЫБИРАЮТ MAN!

05 сентября 2019

Сегодня мы передали ключи от трех новых автопоездов MAN нашей новой клиентке и ее дружной команде водителей!

 

MAN TGS готов к работе в любых условиях и оправдано занимает лидирующие позиции на российском рынке коммерческой грузовой техники. 

Данные тягачи - наши очередные немцы 2019 года, 4х2 , МКПП , белого цвета с многофункциональной кабиной LX. 
Кабина оснащена удобной спальной полкой и множеством удобных полок для вещей. 

Самосвальные полуприцепы Grunwald с кузовами Half-Pipe в двух цветах (черный и серый) оснащены всеми основными, для владельцев бизнеса, эксплуатационными характеристиками: высокая функциональность и надежность, достаточный запас прочности и низкая стоимость владения. Низкая габаритная высота и небольшая масса автопоезда обеспечивают высокую полезную нагрузку.
 

В составе автопоезда новый седельный тягач MAN TGS 18.440 и самосвальный полуприцеп Grunwald обеспечат рост прибыли и рентабельность бизнеса!


Вместе с символическим ключом от 3-х новых автопоездов MAN, в качестве комплимента, водителям компании мы вручили фирменный набор для водителя MAN, в который входит фирменная сумка, кепка и куртка! Мы надеемся, что этот набор станет для героев дорог неотъемлемой частью в каждом рейсе!

Мы благодарим наших клиентов за выбор Интертранссервис, в качестве поставщика грузовой техники и ждем Вас для проведения технического обслуживания Ваших MAN в нашем дилерском центре!

« Вернуться к списку новостей