Отгрузка 5 новых MAN TGS для перевозки нефтепродуктов!

16 сентября 2019

Перевозка нефтепродуктов — ответственная работа. Транспортное средство должно соответствовать нормам ДОПОГа, каждые полгода проходить проверку у специального инспектора в ГИБДД, и иметь спец. разрешение.

 

Управлять таким транспортным средством может водитель, прошедший профильное обучение, подтвержденное удостоверением. Такие нормы требуют дополнительных затрат, поэтому к выбору техники для транспортировки своей продукции клиент подошел особенно тщательно. Компания нашего клиента имеет огромный опыт в сфере нефтепродуктов и занимается оптовой продажей смазочных материалов и смазок для промышленности. 

 

В ООО «Интертранссервис» мы подобрали идеальных помощников для решения транспортного вопроса в сфере транспортировки нефтепродуктов. 

Новые MAN TGS 18.400 - это надежность, экономичность и безопасность для эксплуатации при транспортировке тяжеловесных грузов или для локальных (грузо)перевозок.

Сотрудники отдела продаж «Интертранссервис» убедили клиента в неоспоримом преимуществе техники MAN в сфере перевозок нефтепродуктов и сделали самое выгодное предложение по приобретению техники.
Сегодня состоялась торжественная отгрузка 5 новых седельных тягачей MAN TGS 18.400!
 

Водители новых тягачей стали обладателями новых наборов фирменной экипировки и аксессуаров от MAN! Мы надеемся, что данный набор сделает работу героев дорог еще более комфортной и продуктивной!
В наборе: фирменная куртка, кепка и сумка MAN. 

Мы поздравляем нашего клиента с приобретением новой техники MAN в ООО «Интертранссервис» и надеемся на продолжительное сотрудничество!

 

« Вернуться к списку новостей