MAN TGS 26.440 в сцепке с полуприцепами Grunwald нашим постоянным клиентам

14 января 2020

В «Интертранссервис» состоялась торжественная отгрузка двух новых седельных тягачей MAN TGS 26.440 в сцепке с полуприцепами Grunwald нашим постоянным клиентам!

Компания нашего клиента специализируется на перевозке нерудных материалов. Нерудные строительные материалы — это материалы минерального происхождения, применяемые в строительстве. Получить их можно единственным способом – добычей и последующей переработкой разных видов горных пород. Нерудные материалы используются в производстве железобетонных конструкций, в железнодорожной и автомобильной конструкции, сооружении мостов и промышленных комплексов, а так же множества других сфер гражданского и индустриального строительства.

Перевозка нерудных материалов – ключевой процесс, от которого зависит финансовое благополучие строительно-ремонтных организаций. Задержка с поставками материалов-наполнителей и компонентов, необходимыми при строительстве, влечет за собой простои и, следовательно, финансовые потери.

Грузовая техника MAN – это залог успеха в перевозке нерудных материалов. Идеальным помощником для наших клиентов стал седельный тягач MAN TGS 26.440, который характеризуется повышенной грузоподъёмностью и способностью работать в тяжелых погодных и дорожных условиях. Новый тягач MAN TGS в сцепке с самосвальным полуприцепом Grunwald – это запас прочности, максимальная надежность и эффективная эксплуатация в российских климатических условиях.

Дилерский центр «Интертранссервис» - это высокий уровень качества обслуживания на каждом этапе предоставления услуг официального дилера по продаже, установке дополнительного оборудования и дальнейшего обслуживания Вашей грузовой и прицепной техники!

Мы благодарим наших клиентов за постоянство в выборе «Интертранссервис», в качестве поставщика грузовой техники и услуг послепродажного обслуживания Вашего парка MAN!

Надеемся, что грузовая техника от «ИТС» будет способствовать росту прибыли и развитию Вашего бизнеса! Всегда будем рады видеть Вас в нашем дилерском центре и ждём Вас за очередной сцепкой снова! 

MAN TGS 26.440 для перевозки нерудных материалов Сцепка MAN и Grunwald

 


НовостиКаталог техникиЛизингКонсультант Он-лайн


 

« Вернуться к списку новостей