MAN TGX 18.480 в сцепке с полуприцепами Meusburger

22 января 2020

В «Интертранссервис» состоялась торжественная отгрузка четырёх новых MAN TGX 18.480 в сцепке с новыми брендированными полуприцепами Meusburger!

Компания нашего клиента является крупным межрегиональным мультимодальным транспортным оператором, осуществляющим доставку различных видов грузов по территории РФ с 1997 года. Основное направление деятельности компании - грузовые авиаперевозки. 

Для решения возникших транспортных задач клиент обратился в дилерский центр «Интертранссервис» в конце 2019 года и уже сегодня мы передали ключи от четырех новых немцев - седельных тягачей MAN TGX 18.480 в сцепке с новыми брендированными полуприцепами Meusburger! 

Водители нашего клиента тоже не остались без подарков и стали обладателями новых фирменных наборов для водителей от MAN, мы надеемся, что данный набор станет неотъемлемой частью всех будущих рейсов!
 

MAN TGX - лучший выбор для транспортировки любых типов груза на дальние расстояния!

Седельные тягачи TGX 18.480 – обеспечивают оптимальную грузоподъемность и совместимость со всеми современными полуприцепами, ведь в основе этих седельных тягачей лежит изготовленная из высокопрочной мелкозернистой стали рама, а лонжероны спроектированы и изготовлены таким образом, чтобы обеспечить максимальную прочность при соблюдении минимального собственного веса. Изначально в лонжеронах предусмотрено достаточное количество монтажных отверстий, позволяющее комплектовать автомобиль в соответствии со всеми пожеланиями заказчика. Варьироваться могут расположение и объем топливных баков, а также посадочные размеры седельно-сцепных устройств. Вариативна так же высота шасси. Это позволяет эксплуатировать дальнемагистральные грузовики MAN TGX в сцепке с любыми видами прицепного состава.

Мы благодарим Вас за доверие и выбор дилерского центра «Интертранссервис» в качестве поставщика грузовой техники для Вашего бизнеса! Ждём Вас снова!

 

« Вернуться к списку новостей