Отгрузка 8 новых MAN TGX с пакетом EfficientLine!

18 марта 2020

В прошлую пятницу состоялась торжественная отгрузка 8 новых MAN TGX с пакетом EfficientLine!

Компания нашего клиента занимается перевозками грузов на дальние расстояния и уже много лет обращается в «Интертранссервис» для пополнения своего парка новыми надежными тягачами MAN.                       

Для оптимизации транспортных расходов и экономии топлива мы подобрали для клиента новые грузовики MAN TGX 18.400 с колесной формулой 4х2, автоматической коробкой передач оснащены специальным пакетом EfficientLine. Пакет EfficientLine разработан для максимально эффективного потребления топлива, в своей стандартной комплектации предлагает Вам фантастический аксессуар – экономичность.    

Новые тягачи, MAN TGX EfficientLine 4x2, оптимизированы для перевозок на дальние расстояния, в дальнейшем помогут сэкономить компании нашего клиента до 3л топлива на 100 км пути. При пробеге 150 000 км в год и четырехлетнем сроке эксплуатации экономится целых 18 000 литров топлива, что сулит снижение затрат минимум на 30%, в сравнении со стандартным тягачом!

Не следует забывать и о том, что за эти 4 года в атмосферу будет выброшено на 47 тонн меньше углекислого газа. Так что, экономичность, привлекательность и экологический эффект TGX EfficientLine отметят не только на дороге, но и бухгалтер в балансе. 

Водители нашего клиента тоже не остались без подарков и стали обладателями новых фирменных наборов для водителей от MAN, мы надеемся, что данный набор станет неотъемлемой частью всех будущих рейсов!

Мы благодарим Вас за доверие и выбор дилерского центра «Интертранссервис» в качестве поставщика грузовой техники и комплексного обслуживания техники Вашего бизнеса! Всегда рады видеть Вас в нашем дилерском центре и ждём Вас снова!                                                                                                                 

Топливная экономичность MAN EfficientLine доступна в форме привлекательных пакетов оснащения - подарком к исключительно выгодной цене, если сравнивать с автомобилем заказной конфигурации с таким же набором оборудования.

 

    


 

НовостиКаталог техникиЛизингКонсультант Он-лайн

« Вернуться к списку новостей