Отгрузка нового MAN TGS 18.400 в ИТС!

29 июня 2020


В «Интертранссервис» состоялась отгрузка нового седельного тягача MAN TGS 18.400!

Для наших клиентов эффективность транспортировки значит пунктуальность и надежность доставки при сокращении расходов и затрат. MAN TGS готов к работе в любых условиях и оправдано занимает лидирующие позиции на российском рынке коммерческой грузовой техники. 

Грузовой автомобиль MAN TGS соответствует самым строгим требованиям в отношении производительности, комфорта, качества узлов и агрегатов, а также длительности срока эксплуатации, образцовой безопасности и экологичности. В течение многих лет Союз по техническому надзору (TÜV) подтверждает, что MAN TGS отвечает высочайшим стандартам качества и надежности и имеет самое низкое число обнаруженных дефектов по сравнению с конкурентами.

Адаптируемая и многофункциональная кабина (L) – это идеальное решение, учитывающее особенности любого типа грузоперевозок. Низкая габаритная высота и небольшая масса обеспечивают высокую полезную нагрузку. Кабина оснащена удобной̆ спальной полкой и множеством удобных полок для вещей. 

Системы безопасности и системы помощи водителю MAN обеспечивают повышенный уровень безопасности, снижают аварийность и повышают эффективность. В дополнение к экономическим аспектам одним из приоритетов является максимальная безопасность водителя и других участников дорожного движения. MAN минимизирует риски возникновения аварийных ситуаций, поэтому TGS отличает надежная система безопасности с использованием инновационных технологий. Эти системы помогают водителю в повседневной работе и в сложных ситуациях и вносят эффективный вклад в предотвращение дорожных происшествий.

Мы благодарим нашего клиента за выбор «Интертранссервис» в качестве поставщика грузовой техники для бизнеса и надеемся на дальнейшее сотрудничество! 

Интертранссервис, официальный дилер МAN отгрузка TGS 18400.png Интертранссервис, официальный дилер МAN отгрузка TGS 18400 1.png
 

Подробнее по телефону: +7 (495) 777-22-59


 

НовостиКаталог техникиЛизингКонсультант Он-лайн

« Вернуться к списку новостей