Отгрузка нового MAN TGX с ADR III в ИТС!

02 июля 2020

Компания нашего клиента специализируется на перевозке опасных грузов и ответственно подходи к выбору поставщика техники и услуг для ее обслуживания.

Опасный груз — это груз, который в результате транспортного происшествия нанесёт вред здоровью или жизни людей и/или окружающей среде. ДОПОГ — соглашение европейских государств о международных перевозках опасных грузов. Создан по инициативе ООН Создан специальный список опасных веществ ООН (более 3000 наименований). Каждое опасное вещество внесённое в этот список имеет четырёхзначный номер. По этому номеру можно узнать точное название перевозимого опасного вещества. Список разбит по классам — разрешено опасное вещество одного класса перевозить, только по предназначенным для него правилам. Грузы делятся на классы опасности в соответствии с классификацией договора ADR, всего их 13.


Согласно договору, все опасные грузы должны иметь определённую группу упаковки. Группа упаковки характеризует степень опасности перевозимого груза. Они делятся на три группы (все цифры римские):

I — очень опасный груз.
II — просто опасный груз.
III — незначительно опасный груз.

В тягачах МАN TGX использован адаптивный круиз-контроль, системы экстренного торможения, курсовой устойчивости и стабилизации при крене. Инновационные технологии МАN позволяют обеспечить высокий уровень безопасности как для груза, так и водителя.

При покупке MAN, для перевозки опасных грузов, выдается специальный ADR-сертификат производителя — документ, подтверждающий, что автомобиль собран на заводе в Германии, в соответствии с нормами ДОПОГ.

Мы благодарим нашего клиента за доверие и выбор «Интертранссервис» в качестве поставщика грузовой техники и услуг!

Интертранссервис официальный дилер МAN отгрузка TGX 18.400 ADR.png


 

Подробнее по телефону: +7 (495) 777-22-59


 

НовостиКаталог техникиЛизингКонсультант Он-лайн

« Вернуться к списку новостей