Отгрузка 30 новых седельных тягачей MAN TGX с пакетом EfficientLine!

03 июля 2020

В «Интертранссервис» состоялась торжественная отгрузка 30 новых седельных тягачей MAN TGX 18.400 с пакетом EfficientLine!

Компания нашего ключевого клиента занимается перевозками грузов на дальние расстояния и уже много лет обращается в «Интертранссервис» для пополнения своего парка новыми надежными тягачами MAN.

MAN TGX – это выгодное вложение в развитие Вашего дела, ведь для владельцев бизнеса важен не только комфорт и безопасность водителя, но и экономичность эксплуатации, качество и надежность приобретаемой техники. Низкая стоимость владения и безотказность в работе – золотое правило MAN и приятное дополнение к приобретенной технике.

Для оптимизации транспортных расходов идеальным решением стали новые грузовики MAN TGX 18.400 с колесной формулой 4х2, автоматической коробкой передач и специальным пакетом EfficientLine.

MAN TGX – задает ориентир высочайшего уровня топливной эффективности, надежности и экономичности. Большая мощность, идеальная управляемость и совершенный дизайн как интерьера, так и экстерьера не оставят равнодушными ни одного водителя.

Новые тягачи, MAN TGX EfficientLine 4x2, оптимизированы для перевозок на дальние расстояния, в дальнейшем помогут сэкономить компании нашего клиента до 3л топлива на 100 км пути. При пробеге 150 000 км в год и четырехлетнем сроке эксплуатации экономится целых 18 000 литров топлива, что сулит снижение затрат минимум на 30%, в сравнении со стандартным тягачом!

Водители нашего клиента не остались без подарков и стали обладателями новых фирменных наборов для водителей от MAN, мы надеемся, что данный набор станет неотъемлемой частью всех будущих рейсов!

В дилерском центре «Интертранссервис» Вы гарантированно получите высокий уровень качества обслуживания на каждом этапе предоставления полного спектра услуг официального дилера MAN Truck and Bus в Москве!

Мы благодарим за доверие и выбор ООО «Интертранссервис», в качестве поставщика грузовой техники для Вашего бизнеса и ждём снова в нашем дилерском центре!


1 7042.jpg.png Интертранссервис официальный дилер МAN отгрузка TGX 18 .400.png
 

Подробнее по телефону: +7 (495) 777-22-59


 

НовостиКаталог техникиЛизингКонсультант Он-лайн

« Вернуться к списку новостей