Отгрузка нового MAN TGX 18.440 в Интертранссервис

09 сентября 2020

 

Одна из самых популярных модификаций – MAN TGX 18.440. В первую очередь, ее выбирают ввиду низкого расхода топлива и приемлемой мощности. Ведь при рабочем объеме в 10,5 литров он развивает 440 сил и 2100 Нм крутящего момента.

Для повышения эффективности тормозного механизма автомобиль оснащен системами EBS и ESP. Обе системы направлены на то, чтобы максимально обезопасить водителя, пассажира, груз и других участников дорожного движения. 

В основе грузовика лежит крепкая рама. Подвеска в зависимости от модификации может быть рессорной, пневматической или комбинированной. На большинстве грузовиков встречается все-таки последний тип.

В автомобиле также присутствует тормоз-замедлитель. Эта система представляет собой электронную заслонку, которая при необходимости закрывает поток выходящих наружу газов, тем самым снижая скорость движения автомобиля. Управляется заслонка посредством специальной кнопки, что на рычажке за рулем (с правой стороны). При этом замедлитель автоматически отключается, как только водитель нажмет на педаль газа.

Мы благодарим за выбор Интертранссервис, желаем успехов и дальнейшего развития в бизнесе!

 

Подробнее по телефону: +7 (495) 777-22-59

 

НовостиКаталог техникиЛизингКонсультант Он-лайн

« Вернуться к списку новостей