Отгрузка нового MAN TGS 33.440 нашему клиенту!

25 сентября 2020

 

Компания нашего нового клиента специализируется на перевозке строительных сыпучих материалов: песка, щебня, гравия и т.д.

 

Перевозка сыпучего груза – ответственное и трудоемкое мероприятие, требующее соблюдения множества нюансов. Это связано с необходимостью избавиться от потери специфичного груза как на этапе погрузочно-разгрузочных работ, так и во время перевозки. Наиболее надежным и популярным способом перевозки насыпного груза является автотранспорт.

 

Главными конкурентными преимуществами любого предпринимателя в данной отрасли являются скорость и качество доставки, которые напрямую зависят от используемой техники и водителя, осуществляющего перевозку.  Менеджеры отдела продаж компании «Интертранссервис» помогли подобрать клиенту оптимальное решение в его транспортном вопросе – новый седельный тягач MAN TGS 33.440 с колесной формулой 6х4 и удобной низкой кабиной L. 

 

Грузовые автомобили MAN TGS 33.440 комплектуются силовыми агрегатами нового поколения, мощностью в 440 лошадиных сил. Максимальный крутящий момент на этом моторе составляет 2100 Н.м, при 1000-1400 об/мин. 

 

Подвеска может быть нескольких типов, ведь автомобиль используется в довольно различных условиях. Для строительных работ используется конструкция двухосной тележки с полностью пневматической подвеской. Кресло водителя и сама кабина оборудованы пневматической подвеской.

 

Интерьер кабины можно охарактеризовать как простой и элегантный, но удовлетворяющий основным условиям работы. В отделке интерьера присутствуют не только пластик и ткани, но и металлические декоративные элементы. На руле, приборной панели и боковинах окна располагается множество функциональных кнопок и регулировок. Также предусмотрены ящики под всевозможные личные вещи, удобные подставки под кофейную чашку, телефон.

 

Мы благодарим за выбор «Интертранссервис» и желаем нашему клиенту успехов в развитии его бизнеса!

 

Подробнее по телефону: +7 (495) 777-22-59

 

НовостиКаталог техникиЛизингКонсультант Он-лайн

« Вернуться к списку новостей