Отгрузка нового седельного тягача MAN TGX 18.440 в «Интертранссервис»!

29 сентября 2020

 

В «Интертранссервис» состоялась отгрузка нового седельного тягача MAN TGX 18.440 нашему постоянному клиенту. Автомобиль планируется использовать в сфере логистических грузоперевозок.

 

Использование автомобилей в грузоперевозках находит своё применение при подвозе грузов к магистральным видам транспорта (морские порты, аэропорты, железнодорожные станции) и развозе их конечному потребителю, при доставке разнообразных товаров на близкие расстояния и в магистральных грузоперевозках (в том числе международных), для внутригородских грузоперевозок, транспортировке грузов в торговле, строительстве и прочее.

 

Одним из главных критериев при выборе автомобиля для транспортировки грузов на дальние расстояние является комфорт для водителя. На сегодняшний день MAN TGX 18.440 является не только одним из лидеров в междугородних и региональных перевозках, но и лучшим автомобилем по комфорту, благодаря пневматической подвеске кабины.

 

Спереди автомобиль оборудован двухлистовой рессорной подвеской, которая хорошо сочетается с четырехточечной пневматической подвеской кабины и подрессоренным креслом на пневмоподушке – это даёт водителю высокий уровень комфорта и обеспечивает отменную плавность хода. У пассажира комфорта немного меньше, однако и он достаточно удобно может расположиться в своём кресле, и подвеска «съест» большую часть неровностей дорожного покрытия.

 

Сзади конструкторы компании MAN использовали пневматическую подвеску. Передняя рессорная подвеска на параболических рессорах – 7,5 т; задняя пневматическая подвеска, с электронным управлением ECAS – 13 т. Суть работы системы ECAS состоит в том, что размер клиренса можно регулировать, в зависимости от уровня загрузки. При помощи несложной системы управления раму можно опустить на -90мм, или поднять на +190мм от уровня стандартного дорожного просвета.

 

Мы благодарим за выбор «Интертранссервис» и поздравляем с удачной покупкой!

 

Желаем успехов и дальнейшего развития в бизнесе!

 

Подробнее по телефону: +7 (495) 777-22-59

 

НовостиКаталог техникиЛизингКонсультант Он-лайн

« Вернуться к списку новостей