Отгрузка MAN TGX 18.400 для транспортировки стройматериалов!

05 октября 2020

 

В «Интертранссервис» состоялась отгрузка седельного тягача MAN TGX 18.400, который будет использоваться для перевозки материалов для строительства дорог и мостов!

Одним из главных факторов для безопасной перевозки грузов на дальние расстояния является полная техническая исправность световых приборов. Известно, что именно в темное время суток чаще всего и происходят ДТП. В темноте плохая видимость, что должно удваивать внимание водителя. Фары освещают дорогу и встречные машины, возможных пешеходов, перебегающих дорогу или животных. Поэтому передняя автомобильная оптика должна быть исправной и верно настроенной. Если оптика неисправна или не отрегулированная, то риск аварии значительно увеличивается, угрожая опасностью водителю и всем участникам дорожного движения.

В систему освещения нового MAN TGX 18.400 входит:


  • Корректор фар, который ограничивает рассеивание пучка света;
  • Фары дальнего света;
  • Противотуманные фары, с дополнительным освещением поворотов;
  • Галогенная сдвоенная лампа Н7 с большим сроком эксплуатации;
  • Дневные ходовые огни;
  • Знаки автопоезда;
  • Стояночные фонари.

Седельный тягач MAN TGX 18.400 является разумным выбором для выполнения услуг международных и междугородних перевозок. Его преимущества: аэродинамические характеристики кабины и системы поддержки водителя в совокупности с оборудованием последнего поколения обеспечивают безопасные, комфортные условия труда и быструю окупаемость вложенных средств.

Также в «Интертранссервис» с 1 октября 2020г. по 31 марта 2021г. проходит акция «В свете внимания», в рамках которой Вы можете приобрести световые приборы и детали для них на весьма привлекательных условиях.

Подробнее об акции

Мы благодарим за выбор официального дилера MAN в г. Московский ООО «Интертранссервис» и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

 

 

Подробнее по телефону: +7 (495) 777-22-59

 

НовостиКаталог техникиЛизингКонсультант Он-лайн

« Вернуться к списку новостей