Отгрузка двух новых седельных тягачей MAN TGX 18.400

14 октября 2020

 

Мы передали ключи нашему постоянному клиенту от двух новых седельных тягачей MAN TGX 18.400, а также 2 сертификата на бесплатное ТО-1 для каждого из данных автомобилей. Основным видом деятельности компании нашего клиента является перевозка сыпучих материалов для строительства дорог.

У нового MAN TGX 18.400 есть несколько очень удобных опций, которые нельзя не отметить:

  • Это автоматическая смазка седельно-сцепного устройства. Простым нажатием клавиши на приборной панели на «седло» через специальные патрубки подаётся смазка.
  • Это проверка светотехники. Данная проверка позволяет протестировать работу каждой лампочки (на современном автопоезде их не меньше двадцати штук), что может быть достаточно проблематично и занимает много времени. Сложно проверить, к примеру, стоп-сигналы, когда водитель в рейсе один. А с указанной функцией всё становится просто, и позволяет сэкономить достаточно длительное количество времени.

Моторы MAN TGX 18.400 обладают рядной вертикальной архитектурой. Они оснащены турбокомпрессором, системой комбинированной смазки, интеркулером, водяным охлаждением и аккумуляторным впрыском Common Rail. На автодороге, ведущей на подъём, тяжёлый автопоезд MAN TGX 18.400 движется уверенно, «взбираясь в горку» практически без потери скорости. А это свойство двигателя для магистрального седельника является одним из самых важных.

 

Мы благодарим нашего клиента за выбор официального дилера MAN «Интертранссервис» в Москве!

 

Ждём Вас снова и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

 

Подробнее по телефону: +7 (495) 777-22-59

 

НовостиКаталог техникиЛизингКонсультант Он-лайн

« Вернуться к списку новостей