Отгрузка двух самосвалов MAN TGS 41.400 в ИТС!

22 октября 2020

 

В «Интертранссервис» состоялась отгрузка двух самосвалов MAN TGS 41.400 8x4 BB-WW Wielton нашему новому клиенту. Деятельность компании – перевозка строительных материалов.

 

Самосвалы MAN TGS используются на строительных объектах, в дорожном и коммунальном хозяйстве, на предприятиях добывающей промышленности. Машины предназначены для осуществления грузоперевозок объемом до 41 тонны по автомобильным дорогам общего пользования.

 

Тормозные механизмы всех колёс – барабанные, из чугуна. Изнутри рама дополнительно усилена традиционным способом при помощи вкладышей в продольные лонжероны. Приводит самосвал в движение рядный шестицилиндровый дизельный двигатель, мощностью 400 л.с. при 1900 об/мин и максимальным крутящим моментом 2100 Нм при 1200 об/мин. С ним агрегатируется 16-ступенчатая механическая коробка передач ZF

 

Cамосвальная надстройка WIELTON типа Square (кузов прямоугольного сечения) имеет грузовой отсек с ребрами жесткости для его максимальной прочности. Предназначена для транспортировки щебня, грунта, строительных материалов и пр. Кузов выполнен из высококачественной стали – стены толщиной 6 мм, пол из стали толщиной 8мм.

 

Мы благодарим за доверие и выбор ООО «Интертранссервис», в качестве поставщика грузовой техники для Вашего бизнеса и ждём снова в нашем дилерском центре!

 

Подробнее по телефону: +7 (495) 777-22-59

 

НовостиКаталог техникиЛизингКонсультант Он-лайн

« Вернуться к списку новостей