Два новых седельных тягача MAN TGX 18.400 для межрегиональных логистических грузоперевозок!

28 октября 2020
 
Межрегиональные логистические грузоперевозки автотранспортом – востребованная услуга, которая позволяет эффективно доставлять в разные уголки России любые категории товаров. Главная задача таких грузоперевозок - обеспечение максимального контроля, безопасности и экономичности перевозок от места погрузки до места назначения.
 
Новый тягач MAN TGX 18.400 – выбор нашего клиента, компания которого специализируется на межрегиональных логистических перевозках уже более 10 лет. Перевозить автотранспортом — это быстро, безопасно, и выгодно по цене.
 
Автоматическая роботизированная коробка обеспечивает работу двигателя в оптимальном диапазоне оборотов – можно просто включить экономичный режим и тем самым ощутимо беречь топливо. Обычно коробки ZF AS-Tronic с электронным управлением позволяют уменьшить расход до 5-10 %, по сравнению с обычной механической коробкой ZF Ecosplit. 
 
В год экономия с одной машины может достигать две-три тонны солярки. Коробка-робот обеспечивает и функцию MAN EasyStart, позволяющую легко трогаться на подъеме. Все коробки Zahnrad Fabrik, конечно же, совместимы с трансмиссионными замедлителями ZF Intarder, современные версии обеспечивают мощность торможения до 600 кВт и тормозной момент 3300 Н. м. Замедлитель уменьшает эксплуатационные затраты за счет снижения износа тормозных механизмов. ZF Intarder незаменим на трассах со сложным рельефом местности и тем более – в горах. 
 
Благодарим за постоянство в выборе компании «Интертранссервис», в качестве поставщика техники для Вашего бизнеса! Ждем Вас снова!

Подробнее по телефону: +7 (495) 777-22-59

 

НовостиКаталог техникиЛизингКонсультант Он-лайн

« Вернуться к списку новостей