Отгрузка нового MAN TGX с пакетом EfficientLine!

09 ноября 2020

 

На современном этапе развития логистического рынка оперативность, надежность и грамотная оптимизация расходов являются ключевыми критериями успеха. Именно поэтому особой популярностью пользуются междугородние перевозки автотранспортом, в которых сочетаются все эти возможности. Для успешного развития бизнеса немаловажное значение имеет высокая эффективность транспортных перевозок, главным условием которой является надежное транспортное средство.

Компания нашего клиента специализируется на перевозках грузов на дальние расстояния уже более 10 лет. Для обновления своего автопарка клиент обратился в «Интертранссервис», где менеджеры отдела продаж подобрали для него MAN TGX с пакетом опций EfficientLine, который в полном объеме отвечает всем запросам и требования клиента к эксплуатируемому транспортному средству.

Оснащение MAN EfficientLine — это привлекательные пакетные предложения по выгодной цене. Экономичность, низкий расход топлива и экологичность — сильные стороны моделей серии Efficient Line. Рассчитанная на максимальную экономию топлива, серия грузовиков TGX EfficientLine обеспечит высокую эффективность на каждый пройденный километр пути.

Компоненты безопасности MAN TGX EfficientLine*:

Адаптивный круиз-контроль (ACC)
Система активной стабилизации при крене (CDC)
Электронная система курсовой устойчивости (ESP)
Система контроля давления в шинах
Система слежения за дорожной разметкой (LGS)
Система экстренного торможения (EBA)

*Это лишь некоторые преимущества пакета опций, более подробную информацию уточняйте у менеджеров по телефону: +7 (495) 777-22-59 (доб. 1).

Мы благодарим нашего клиента за выбор компании «Интертранссервис» в качестве поставщика грузовой техники! Надеемся на дальнейшее сотрудничество и ждём Вас снова в нашем дилерском центре!


Подробнее по телефону: +7 (495) 777-22-59

 

НовостиКаталог техникиЛизингКонсультант Он-лайн

« Вернуться к списку новостей