Новый MAN TGX 18.400 для логистической компании!

30 ноября 2020

 

Самыми дальними перевозками являются магистральные грузоперевозки, которые подразумевают длинные маршруты и долгое время в пути, для них есть ряд особенных требований. Во-первых, это технические требования к транспортному средству, которое осуществляет перевозку на дальнее расстояние. Нужно учитывать, что ему придется провести в пути несколько дней или даже недель. Причем, автомобиль будет нагружен. Поэтому он обязательно должен находиться в таком состоянии, чтобы выдержать длительную поездку, не доставив проблем ни водителю, ни отправителю груза.

В основе седельных тягачей MAN TGX для дальнемагистральных перевозок лежит изготовленная из высокопрочной мелкозернистой стали рама. Лонжероны спроектированы и изготовлены таким образом, чтобы обеспечить максимальную прочность при соблюдении минимального собственного веса. Изначально в лонжеронах предусмотрено достаточное количество монтажных отверстий, позволяющее комплектовать автомобиль в соответствии со всеми пожеланиями заказчика. Варьироваться могут расположение и объем топливных баков, а также посадочные размеры седельно-сцепных устройств. Вариативна так же высота шасси. Это позволяет эксплуатировать дальнемагистральные грузовики MAN TGX в сцепке с любыми видами прицепного состава.

Высочайшая надежность работы систем и агрегатов дальнемагистральных тягачей MAN TGX обеспечивает клиентам полную уверенность в выполнении своих обязательств перед заказчиками перевозок точно в срок.

Благодарим за постоянство в выборе компании «Интертранссервис», в качестве поставщика техники для Вашего бизнеса! Ждем Вас снова!


Подробнее по телефону: +7 (495) 777-22-59

 

НовостиКаталог техникиЛизингКонсультант Он-лайн

« Вернуться к списку новостей