MAN TGX 18.400 для транспортно-логистической компании «МТК»!

24 ноября 2020

 

Транспортные средства служат основой логистики и важнейшим критерием успеха в данной отрасли. Перевозить требуемые партии грузов на нужное расстояние с небольшими временными интервалами может только правильно подобранный грузовик, параметры которого определяет владелец бизнеса, основываясь на статистике заказов от клиентов.

Необходимость надежного снабжения рынков товарами ставит жесткие требования к производительности и эффективности транспортно-логистического сектора. В большей мере, чем когда-либо прежде, пристальное внимание уделяется затратам.

Новый седельный тягач MAN TGX 18.400 включает в себя передовые технологии MAN, которые сводят затраты к минимуму, позволяя при этом извлекать максимальную выгоду – именно это мы понимаем под эффективностью.

Двигатели с Common-Rail, отличающиеся высоким крутящим моментом, выдают больше мощности при меньшем расходе топлива. Свой вклад в рациональное использование топлива вносит и коробка передач MAN TipMatic, которая помогает снять напряжение с водителя и уменьшает нагрузки на трансмиссию. И, конечно, существенный вклад в экономию вносят удобные кабины MAN с аэродинамичными формами.

Мы поздравляем компанию «МТК» с приобретением нового MAN TGX и дарим сертификат на проведение ТО-1 в нашем сервисном центре! Выражаем благодарность за выбор «Интертранссервис», в качестве поставщика техники для Вашего бизнеса и надеемся на дальнейшее сотрудничество!


Подробнее по телефону: +7 (495) 777-22-59

 

НовостиКаталог техникиЛизингКонсультант Он-лайн

« Вернуться к списку новостей