Отгрузка двух новых седельных тягачей MAN TGX 18.400 в ИТС

29 декабря 2020

 

В «Интертранссервис» состоялась отгрузка двух новых седельных тягачей MAN TGX 18.400 нашему новому клиенту. Компания осуществляет перевозки любых грузов автотранспортом во всех регионах России, а также в странах ближнего и дальнего зарубежья.

 

В логистической сфере наиболее востребованы седельные тягачи, названные так из-за специального седельно-сцепного механизма. Перевозка грузов тягачом этого типа имеет массу преимуществ:
 

 Улучшенная манёвренность;

 Высокая грузоподъемность;

 Надёжность седельно-сцепной конструкции;

 Повышение уровня КПД: перевозка крупных грузов становится дешевле. 

С коробкой передач TipMatic ® MAN делает еще один шаг на пути к увеличению эффективности. 

Трансмиссия MAN TipMatic ® позволяет автомобилю автоматически определять нагрузки и оптимизирует стратегию переключения передач, чтобы обеспечить, например, на старте, выбор лучшей и подходящей передачи. Кроме того, в поколении MAN TipMatic ® с программным обеспечением PROFI стратегия и функции переключения передач изначально нацелены на наиболее экономичные режимы движения, а возможность перевода на ручное управление поможет справиться с неблагоприятными дорожно-климатическими условиями или топографией.

 

Мы благодарим за выбор официального дилера MAN в г. Московский ООО «Интертранссервис» и надеемся на дальнейшее сотрудничество!


Подробнее по телефону: +7 (495) 777-22-59

 

НовостиКаталог техникиЛизингКонсультант Он-лайн

« Вернуться к списку новостей