В «ИТС» состоялась отгрузка MAN TGX 18.400 в сцепке с полуприцепом Grunwald!

24 февраля 2021

 

В «Интертранссервис» состоялась отгрузка нового седельного тягача MAN TGX 18.400 в сцепке с полуприцепом Grunwald нашему постоянному клиенту. Компания занимается производством и поставкой строительных материалов.

 

Поставка строительных материалов зачастую определяет качество и скорость выполнения работы во многих секторах. Именно поэтому к перевозке строительных материалов предъявляются столь «жестокие» требования. Что особенно заметно, если речь идет о строительных объектах, на которых оперативная и правильная доставка строительного груза напрямую отражается на качестве строительных работ и сроках выполнения.

 

В сфере большегрузных перевозок мощный двигатель дает массу преимуществ — не только в том, что касается топлива. С учетом того, что расходы на топливо, как правило, составляют треть общих эксплуатационных расходов, с нашими эффективными двигателями вы сможете значительно сэкономить: новые двигатели MAN обеспечивают больший пробег с каждого литра топлива.

 

Мы благодарим за доверие и выбор ООО «Интертранссервис», в качестве поставщика грузовой техники для Вашего бизнеса и ждём снова в нашем дилерском центре!


Подробнее по телефону: +7 (495) 777-22-59 (доб. 1)

 

НовостиКаталог техникиЛизингКонсультант Он-лайн

« Вернуться к списку новостей