Отгрузка нового MAN TGX в ИТС!

03 июня 2021

 

Новый MAN TGX назван Грузовиком года в России 2021 и признан самым продвинутым грузовиком с точки зрения ходового комфорта, обустройства кабины, безопасности, топливной экономичности, средств подключения, инновационных сервисов, а также концепции управления и отображения информации для водителя. 

Новые грузовые автомобили MAN предлагают впечатляюще высокое качество. В частности, если говорить о долгосрочной надежности, парк грузовиков MAN четырех и пятилетней давности занял лидирующие позиции. Незапланированные простои и связанная с этим потеря времени и заработка — это то, с чем мы все хотели бы покончить раз и навсегда. Новое поколение грузовиков MAN было разработано с учетом многолетнего опыта их эксплуатации и является эталоном качества и надежности среди конкурентов.

В дилерском центре «Интертранссервис» состоялась отгрузка седельного тягача MAN TGX 18.440 BL SA нашему новому клиенту, компания которого занимается перевозкой строительных материалов внутри страны. 

В грузовике MAN TGX заложена полная совместимость с современными полуприцепами, оптимальная грузоподъемность, быстрое переоснащение и установка дополнительного оборудования. Для дальнейшей работы на тягаче MAN нового поколения, наш клиент будет использовать свой шторный полуприцеп. 

Мы благодарим за выбор Интертранссервис, желаем успехов и дальнейшего развития в бизнесе!


Подробнее по телефону: +7 (495) 777-22-59 (доб. 1)

 

НовостиКаталог техникиЛизингКонсультант Он-лайн

« Вернуться к списку новостей