Имиджевый ролик Visions от компании MAN признан лучшим

06 марта 2012

 

Через 18-километровый мост Сторебэльт к порту г. Гамбурга от оживленного центра Франкфурта вдоль полей с солнечными батареями недалеко от Вюрцбурга до Мюнхена: имиджевый ролик «Visions» компании MAN Truck & Bus уносит зрителя с собой в путешествие по миру продукции MAN. За этот фильм MAN уже получил многочисленные награды зарубежом, среди которых несколько высших наград и одно третье место: Golden Reel на MCA-I Awards Madison / Wisconsin 2011, платиновая награда WorldFest Houston 2011, золото на WorldMediaFestival Hamburg 2011 и бронзовая награда Bronze World Medal на фестивале New York Festivals 2011.

                                                                                                  

29 февраля в мультимедийном центре РИА Новости Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) в рамках форума «Корпоративное видео в России 2012: основные тенденции рыка» провела конкурс «Лучшее корпоративное видео России – 2012».

 

Членами жюри выступили эксперты-представители ведущих структур в области ТВ и режиссуры, вирусного и корпоративного видео, лауреаты Всероссийского Конкурса «Лучшее Корпоративное Медиа» прошлых лет, продюсеры, представители отраслевых ассоциаций. Каждая из 134 работ, представленных на конкурс, была подробно разобрана жюри и спикерами  Форума: обсуждение касалось сильных и слабых сторон, оригинальных находок и интересных ходов, придуманных и воплощенных авторами.

 

Ролик MAN Truck & Bus «Visions» не только привлёк к себе внимание, но и вслед за международным признанием, получил самые высокие оценки от отечественных профессионалов, став лауреатом в категории «Имиджевый корпоративный фильм».

 

MAN Visions

 

 

1,921 знак (с пробелами)

 

Программа эффективности транспорта MAN Truck & Bus

Количество автотранспорта на дорогах Европы неуклонно растёт. В то же время, сокращение объёмов доступных полезных ископаемых всё больше повышает стоимость перевозок. Являясь одним из ведущих мировых производителей автобусов и грузовиков, MAN Truck & Bus вносит важный вклад в работу над повышением эффективности транспорта. Сегодня MAN предлагает программу эффективности, которая помогает сократить стоимость владения. Эффективность транспорта, складывающаяся из технологий, обслуживания, искусства вождения и будущего опыта помогает охранять окружающую среду и является дополнительным преимуществом для наших клиентов.

 

 

Информация для справки:

 

1. MAN Group

MAN Group – одна из лидирующих компаний-производителей грузовых автомобилей, двигателей и оборудования для машиностроения. Годовой доход компании составил в 2011 году примерно 16,5 миллиардов Евро. MAN занимается производством грузовиков, автобусов, дизельных двигателей, турбинного оборудования, а также предоставляет промышленные услуги. Штат компании составляет 52 500 сотрудников по всему миру. Региональные подразделения компании занимают лидирующие позиции на своих рынках. MAN SE, со штаб-квартирой в Мюнхене, входит в индексный портфель Немецкой фондовой биржи (DAX), который измеряет показатели 30 ведущих корпораций Германии.

Адрес сайта компании в сети Интернет: www. man.de

 

2. MAN Truck & Bus AG

Компания MAN Truck & Bus AG, головной офис которой размещается в Мюнхене (Германия), является крупнейшим предприятием в составе группы MAN и одним из ведущих производителей грузовой коммерческой техники и разработчиком новаторских решений в транспортной сфере на мировом рынке. В 2011 году число сотрудников предприятия составило примерно 34,000 человек, было продано более чем 77,600 единиц грузовиков, а также свыше 5,700 единиц автобусов и автобусных шасси марок MAN и NEOPLAN на сумму 9 миллиардов Евро.

Адрес сайта компании в сети Интернет: www.mantruckandbu s.com

 

3. ООО «МАН Трак энд Бас РУС»

ООО «МАН Трак энд Бас РУС»  – 100%-ое дочернее предприятие MAN Truck & Bus AG. Штат сотрудников «МАН Трак энд Бас РУС» составляет около 400 человек. Предприятие имеет два собственных филиала: в подмосковном Подольске и Санкт-Петербурге. Партнерская сеть предприятия насчитывает 46 компаний по всей территории России. В 2011 году ООО «МАН Трак энд Бас РУС» реализовало более 7600 единиц грузовых автомобилей, свыше 220 единиц автобусов и 2190 двигателей.

Адрес сайта компании в Интернете: www.mantru ckandbus.ru

« Вернуться к списку новостей