5 новых самосвалов MAN TGS 41.400 с кузовом Grunwald для компании «РЕНДТЕХ»!

09 августа 2021

 

Основным видом деятельности компании «РЕНДТЕХ» является строительство и транспортировка сыпучих строительных материалов. Подобрать идеальное решение транспортных задач в строительном секторе, отвечающее всем специфическим задачам бизнеса, компания доверила нашим сотрудникам отдела продаж и уже сегодня состоялась отгрузка 5 новых самосвалов MAN 41.400 с кузовом Grunwald!

При разработке самосвала MAN TGS были учтены требования и задачи, выдвигаемые к автомобилям, используемым в строительной отрасли и транспортировке строительных материалов. Специфические грузы невозможно отнести к конкретному типу продукции, потому что они отличаются характеристиками, габаритами, весом, показатели влияют на выбор используемой техники. Некоторые товары можно перевезти на тысячи километров без потери характеристик, другие сохраняют свойства только несколько часов.

Самосвал MAN TGS 8х4 это – четырехосный бескапотный самосвал, который способен перевозить до 27 тонн грузов по дорогам всех категорий. Он обладает эргономичной кабиной и 20-кубовым самосвальным кузовом, а в движение приводится 400-сильной дизельной «шестеркой». Базовые шасси MAN TGS 41.400 оснащаются двигателем MAN D2066LF41 мощностью 400 л.с. экологического класса Euro-5 и 16-ступенчатой механической коробкой передач.

Используется оптимальная, для самосвалов такого класса, кабина M шириной 2240 мм и длиной 1880 мм. Кабина, окрашенная в яркий неповторимый красный цвет «красный кармин RAL 3002» оснащается кондиционером и электро-регулируемыми зеркалами заднего вида с подогревом. Салон кабины оформлен в стиле Urban Concrete. В отделке сидений и приборной панели используются темно-серые тона, менее подверженные загрязнениям.

За счет применения высокотехнологичных материалов достигается высокая жёсткость конструкции и повышается срок службы надстройки GRUNWALD. Основание кузова изготавливается из износостойкой стали Hardox 450, толщиной 8 мм производства концерна SSAB (Швеция). Боковые стенки кузова толщиной 5 мм являются цельногнутыми деталями сложного сечения так же из стали Hardox450. Для облегчения конструкции самосвального кузова, без ущерба для его прочности, применены борта без вертикальных усилителей, с формованными продольными изгибами.

Мы поздравляем с Днём Строителя и благодарим за выбор ООО «Интертранссервис» в качестве поставщика грузовой техники для Вашего бизнеса!


Подробнее по телефону: +7 (495) 777-22-59 (доб. 1)

 

НовостиКаталог техникиЛизингКонсультант Он-лайн

« Вернуться к списку новостей