MAN TGS 26.440 6х4 BLS для услуг аренды грузоподъемной техники в России!

11 августа 2021

 

Компания нашего клиента была основана в 2009 году и за этот период стала одним из крупнейших поставщиков услуг аренды современной грузоподъемной техники. За более чем 10 лет своего существования, парк грузоподъемной техники компании вырос в несколько раз. Сформировался дружный и квалифицированный коллектив.

За это время было успешно реализовано более 100 коммерческих проектов и, в настоящее время, компания продолжает наращивать свои силы, развивать новые области в оказании услуг и интернет-сервисов.

Компания является постоянным участников отраслевых мероприятий и выставок строительной и грузоподъемной техники. Среди важнейших отраслевых наград – победа в номинации «Самая инновационная арендная компания России» и «Лидер российского рынка аренды техники и оборудования в сегментах малого и среднего бизнеса».

Благодаря репутации ответственного и профессионального партнера компания завоевала прочное положение на рынке аренды автомобильных кранов и получило широкую известность среди своих клиентов и партнеров. Все это позволяет компании активно продвигать свои услуги во многих регионах России.

Мы благодарим за выбор «Интертранссервис» и поздравляем с приобретением грузовика MAN TGS 26.440 6x4 BLS! Мы надеемся, что грузовая техника от «ИТС» будет способствовать росту прибыли и развитию Вашего бизнеса! Всегда будем рады видеть Вас в нашем дилерском центре!

В этот дождливый день, хотелось бы пожелать всем нашим подписчикам не грустить и быть такими же жизнерадостными, как и люди на фото!


Подробнее по телефону: +7 (495) 777-22-59 (доб. 1)

 

НовостиКаталог техникиЛизингКонсультант Он-лайн

« Вернуться к списку новостей