Самосвал MAN TGS 41.400 с кузовом Grunwald для компании «ТрансРегионСервис»!

02 сентября 2021

 

Жизнедеятельность человека в разных ее формах приводит к появлению отходов, и санитарно-гигиенические нормы требуют их своевременного и регулярного сбора, вывоза и утилизации. Компания «ТрансРегионСервис» — лидирующее предприятие Москвы и Подмосковья, которое специализируется на сборе и вывозе любого мусора.

Компания нашего клиента соблюдает все санитарные нормы и правила, что подкреплено всеми необходимыми лицензиями и сертификатами на осуществление деятельности по вывозу и утилизации всех видов отходов. В процессе работы использует собственную профессиональную современную специальную технику, которая сможет легко справиться с поставленной задачей.

Экологическая безопасность территории зависит не только от визуальной чистоты улиц и придомовых территорий. Большую роль играет содержание вредных веществ в воздухе — вследствие транспортной загруженности и технического оснащения машин. Поскольку вывоз твердых бытовых отходов также организуется автотранспортом, минимизировать вредное влияние автомобильных выхлопов можно, используя современную специальную технику, отвечающую нормам экологического стандарта.

Обновление своего автопарка и подбор специальной техники, соответствующей требованиям и нормам, компания «ТрансРегионСервис» доверила нашим менеджерам отдела продаж. Для автопарка клиента мы подобрали новые самосвалы MAN TGS 41.400 с колесной формулой 8х4 и кузовом Grunwald.

Вчера в дилерском центре «Интертранссервис» состоялась отгрузка первого из десяти новых грузовиков MAN! Мы благодарим компанию «ТрансРегионСервис» за выбор дилерского центра «Интертранссервис», в качестве поставщика грузовой техники и поздравляем с приобретением новых самосвалов MAN TGS 41.400!

 

 


Подробнее по телефону: +7 (495) 777-22-59 (доб. 1)

 

НовостиКаталог техникиЛизингКонсультант Он-лайн

« Вернуться к списку новостей