Многообещающий старт нового дилера MAN

06 апреля 2012

 

Новый дилер Филиала ООО «МАН Трак энд Бас РУС», ООО «ТРАК-Центр» в Петрозаводске, поставил  30 единиц самосвальной техники MAN TGS 33.350 6x4 BB-WW с кузовом MEILLER.

 

Конечным клиентом в сделке выступила компания ООО «ТЕХНОСТРОЙ», которая занимается восстановлением и содержанием автомобильных дорог местного и федерального значения.

 

Самосвалы были приобретены большей частью под реализацию проекта «Тэдино»: у населенного пункта Тэдино на границе республики Карелия восстанавливается участок дороги. В текущее время проводятся подготовительные работы, в частности, подвозятся строительные материалы: щебень, песок. После наступления более теплой погоды, начнутся активные работы по ремонту и восстановлению дороги.

 

На момент приобретения новой партии самосвалов в парке компании уже успешно эксплуатировались 10 самосвалов MAN TGA 40.390 6x4 BB. В настоящее время планируется дальнейшее расширение автопарка ООО «ТЕХНОСТРОЙ».

 

Компания  ООО «ТРАК – Центр» в начале 2012 года получила статус официального дилера MAN на территории Республики Карелия.  Республика обладает достаточно развитой промышленной базой, в которой ведущие позиции занимают: разработка щебёночных карьеров, дереводобывающая и деревообрабатывающая отрасли, а также бумажная промышленность.

 

ООО «ТРАК – Центр» входит в группу  компаний «Масла СМАЗКИ», работающую на рынке Карелии в течение 17 лет.  Прочные позиции ГК «Масла СМАЗКИ» на рынке, наработанная база клиентов, которые в будущем могут рассматриваться как потенциальные клиенты на приобретение техники MAN,  успешный опыт по выстраиванию прочных отношений с клиентом, команда профессионалов - это те ресурсы, которые лягут в основу развития нового направления, в развитие ООО «ТРАК – Центр».

 

Генеральный директор Богданов А.А. озвучил цели компании на 2012 год: «В этом году у нас большие планы: уже сейчас мы ведем переговоры с рядом крупных компаний Петрозаводска и на этот же год запланирован ввод в эксплуатацию новой сервисной мастерской для обслуживания техники MAN, которая будет одной из крупнейших сервисных станций в Петрозаводске. В ближайшее время пройдет обучение первая группа сотрудников будущей сервисной станции».

« Вернуться к списку новостей