Отгрузка нового MAN TGS 26.440 для ТД «РЕСУРС»!

22 октября 2021

Сегодня в нашем дилерском центре состоялась отгрузка нового седельного тягача MAN TGS 26.440 6х4 и кабиной TN для ТД «РЕСУРС»!


 

Основное направление деятельности компании ТД «РЕСУРС» — комплексное снабжение предприятий производителей, потребляющих нерудные материалы. Компания ТД «РЕСУРС» работает на рынке всего 5 лет, но за это время зарекомендовала себя как серьезная, достойная профессиональная организация, объединяющая людей любящих свою работу.

 

При разработке грузовиков MAN TGS особое внимание было уделено оптимизации собственной массы автомобилей. За счет тщательной проработки каждого конструктивного элемента и внимательного подбора материалов, из которых изготавливаются грузовики MAN TGS, удалось добиться снижения собственной массы грузовика, при сохранении прочностных характеристик.

 

Силовые агрегаты MAN TGS — шедевры инженерной мысли, удачно сочетающие в себе такие факторы, как высокий крутящий момент, большую мощность и оптимальный расход топлива во всех режимах эксплуатации. Новое, более простое в управлении, поколение коробок передач, в сочетании с новыми двигателями является гарантом пониженного износа агрегатов трансмиссии.

 

Выражаем благодарность за выбор компании «Интертранссервис» в качестве поставщика грузовой техники для Вашего бизнеса и ждем Вас снова в нашем дилерском центре!


Подробнее по телефону: +7 (495) 777-22-59 (доб. 1)

 

НовостиКаталог техникиЛизингКонсультант Он-лайн

« Вернуться к списку новостей