Отгрузка трех самосвалов MAN TGS для «ТрансРегионСервис»!

28 октября 2021

Мы продолжаем отгружать грузовую технику для «ТрансРегионСервис»!


 

Сегодня мы передали ключи от трех самосвалов MAN TGS 41.400 BB-WW с самосвальными кузовами Бецема. Основным направлением деятельности нашего постоянного клиента является вывоз мусора и уборка всех видов отходов.

 

Строительный и крупногабаритный мусор довольно сложно вывезти, используя стандартные технические средства. Самосвальные кузова производства завода Бецема, установленные на новых MAN TGS, отлично подходят для вывоза мусора со строительных площадок. Кузов производится из низколегированной стали 09Г2С и усиливается ребрами жесткости.

 

Новые самосвалы MAN TGS доказывают, что уменьшенная масса и усиленная конструкция кабины хорошо сочетаются друг с другом. В сочетании с эффективными двигателями MAN и отдельными компонентами, которые имеют легкую конструкцию, автомобили способны увеличить допустимую дополнительную массу для перевозки.

 

Мы надеемся, что грузовая техника от «ИТС» будет способствовать росту прибыли и развитию Вашего бизнеса! Всегда будем рады видеть Вас в нашем дилерском центре!


Подробнее по телефону: +7 (495) 777-22-59 (доб. 1)

 

НовостиКаталог техникиЛизингКонсультант Он-лайн

« Вернуться к списку новостей