Два новых MAN TGX для перевозки стальных изделий!

16 ноября 2021

 

Компания нашего постоянного клиента занимается производством стальных изделий на собственном металлургическом мини-заводе, выпуская до 4000 тонн жидкой стали в год!

На заводе запущен и введен в эксплуатацию сталеплавильный комплекс, состоящий из 3,5 тонной дуговой сталеплавильной печи ДСП-3,5 с печным трансформатором на 2,5 МВт и индукционной сталеплавильной печи ППИ 3,0. Основным видом производимой продукции являются кузнечные слитки массой 3200кг, 4200 кг и 5700 кг.

Перевозку выпускаемой продукции клиент осуществляет при помощи грузового автомобильного транспорта, который считается наиболее надежным и экономичным на рынке. Для обновления своего автопарка, клиент обратился в компанию «Интертранссервис», где менеджеры отдела продаж подобрали два новых тягача MAN TGX 18.440 BL SA в сцепке с полуприцепами GRUNWALD, которые идеально подходят под требования заказчика.

Поздравляем нашего клиента с приобретением двух новых тягачей MAN TGX и полуприцепов Grunwald, благодарим за выбор «Интертранссервис» в качестве поставщика грузовой техники для вашего бизнеса и ждем Вас снова в нашем дилерском центре!


Подробнее по телефону: +7 (495) 777-22-59 (доб. 1)

 

НовостиКаталог техникиЛизингКонсультант Он-лайн

« Вернуться к списку новостей