Отгрузка 12 новых MAN TGX для Wildberries!

03 декабря 2021

 

Официальный дилер MAN «Интертранссервис» передал 12 новых седельных тягачей MAN TGX 18.400 представителю транспортного отдела компании WildBerries и его команде водителей!
 

Впервые компания «Вайлдберриз» обратилась к нам в 2012 году, тогда же и состоялась наша первая сделка, в результате которой два синих седельных тягача MAN TGS 19.400 стали первыми тягачами в парке компании. С момента первой сделки прошло уже почти 10 лет и за это время интернет-магазин стал одной из крупнейших российских компаний в сфере интернет-торговли, а автопарк компании состоит как минимум из 350 единиц техники от дилерского центра «Интертранссервис», официального дилера MAN Truck and Bus в России. 
 

Тягачи MAN TGX – это выгодное вложение в развитие дела, так как для владельцев бизнеса важен не только комфорт и безопасность водителя, но и экономичность эксплуатации, качество и надежность приобретаемой техники. Низкая стоимость владения и безотказность в работе – золотое правило MAN и приятное дополнение к приобретенной технике. 
 

Мы выражаем благодарность коллективу компании «Вайлдберриз» за многолетнее успешное сотрудничество и поздравляем с пополнением в семействе седельных тягачей Вашего автопарка!


Подробнее по телефону: +7 (495) 777-22-59 (доб. 1)

 

НовостиКаталог техникиЛизингКонсультант Он-лайн

« Вернуться к списку новостей