Новый MAN TGS 26.440 для компании «ПК ТЕРМОБЕТОН»!

15 декабря 2021

 

Долговечность и надежность являются главными требованиями при строительстве частного дома, общественного здания или промышленного сооружения. Безусловно, эти параметры напрямую зависят от качества работы и используемого материала. При любом строительстве бетон является основным материалом. Таким образом, выбор производителя бетонной смеси – ключевой фактор, от которого напрямую зависит безопасность возводимого здания или сооружения.

 


Компания «ПК ТЕРМОБЕТОН» специализируется на реализации бетона, щебня, цемента и цементного раствора. Компания присутствует на российском рынке более 15 лет, а в штате числится более 70 сотрудников. Собственное производство компании позволяет контролировать процесс изготовления и качество продукции на всех этапах, а также удерживать стоимость смесей на приемлемом для покупателей уровне. С 2004 года «ПК ТЕРСОБЕТОН» доставила более 1 миллиона 800 тысяч кубов бетонных смесей на объекты г. Москвы. Среди наиболее известных проектов — поставка бетонных смесей для строительства инновационного центра Skolkovo, Московского центрального кольца, стадиона «Лужники» и многих других.

 

Клиент обратился к нам с целью приобретения грузового автомобиля, способного обеспечить своевременную, безопасную и недорогую доставку производимой продукции с соблюдением норм и требований перевозок продукции такого типа. В дилерском центре «Интертранссервис» мы подобрали для нашего клиента седельный тягач MAN TGS 26.400 с колесной формулой 6х4 и кабиной TN и сервисным контрактом MAN Comfort. Сервисный контракт MAN Comfort покрывает все затраты на работы по техническому обслуживанию и проверке состояния автомобиля и действует в каждом официальном дилерском центре MAN в России!
 

Мы поздравляем компанию нашего клиента с приобретением нового седельного тягача MAN TGS 26.440 BL SA и выражаем благодарность за выбор «Интертранссервис», в качестве поставщика техники для Вашего бизнеса


Подробнее по телефону: +7 (495) 777-22-59 (доб. 1)

 

НовостиКаталог техникиЛизингКонсультант Он-лайн

« Вернуться к списку новостей