MAN поставил 46 автобусов для общественного транспорта Москвы

20 июня 2011

MAN Lion’s Regio C междугородний автобус просторный и комфортный и в то же время высокоэкономичный.

Московская компания ГУП МО «Мострансавто» в дальнейшем будет полагаться на MAN Lion’s Regio C. Мострансавто заказала 46 автобусов MAN Lion’s Regio C, которые были доставлены в середине мая. Автобус длиной 13.01 метра с 59 местами для сидения обеспечивает высокий уровень комфорта и максимальную безопасность по привлекательной цене. Автобусы оснащены шестицилиндровым дизельным двигателем мощностью 228 кВт (310 лс), а выхлопные газы очищаются с помощью каталитического нейтрализатора MAN PM.

ООО «MAН Автомобили Россия» предлагает максимально эффективные и надежные транспортные средства, которые удовлетворяют самым высоким стандартам безопасности и комфорта пассажиров. «Обновление парка станет важнейшей составляющей успешной работы на современном уровне пассажирских перевозок», - говорит Андрей Гришин, заместитель генерального директора компании МОСТРАНСАВТО по перевозкам.

Компания общественного транспорта Мострансавто обслуживает территорию и население, сопоставимые по площади и населению Баварии, эксплуатируя около 6000 автобусов длиной от 12 метров и выше.

Как импортер, компания MAN Truck & Bus за последние 3 года стала лидером рынка в России в сегменте автобусов, длина которых превышает 12 метров. В прошлом году компания MAN поставила в Россию в общей сложности 152 туристических и междугородных автобуса. В этом году ожидается увеличение продаж. 

« Вернуться к списку новостей