Отгрузка MAN TGL 12.180 укомплектованного системой помощи при парковке!

01 августа 2014

 

Уважаемые клиенты!

ЗАО "Интертранссервис" произвел отгрузку уникального Фургона-рефрежиратора MAN TGL 12.180 оснащенного системой помощи при парковке.

Фургон-рефрежиратор MAN TGL 12.180, кабина - L

Укомплектован боковой и задней противоподкатной защитой, боковыми габаритными фонарями, сетевыми адаптерами для подключения электрооборудования фургона, ответными кронштейнами для крепления кузова, дополнительной опцией поперечной устойчивости СЕ 362 и с отметкой в ПШТС об уплате утилизационного сбора.

Для поддержания внутри фургона температурного режима +5/-20 градусов, на передней стенке фургона установлен АВТОНОМНЫЙ холодильный агрегат CARRIER SUPRA 750S (работа от собственного двигателя, дизель + стояночный блок). Пульт управления в кабине водителя. Встроенный датчик с выводом показаний температуры на панель пульта холодильного агрегата. Забор топлива из основного бака на шасси. Установлен регистратор температур DATA COLD с одним датчиком (расположение датчика в передней части кузова)

 

Внутренняя и наружная обвязка фургона выполнена из алюминиевого профиля (с наружной стороны профиль скругленной формы, окрашенный в цвет кузова). Внутри вдоль стен по периметру пола установлен отбойник из алюминиевого профиля высотой 240мм.

Задние ворота распашные двустворчатые, открываются на 270 градусов, с фиксацией в открытом и закрытом положениях. Фурнитура нержавеющая импортная, задний проем усиленный нержавеющий. Запорные механизмы штангового типа, установлено по два запорных комплекта на каждую дверь. Предусмотрены резиновые отбойники и фиксаторы дверей в открытом положении.

Пол фургона выполнен из сэндвич-панели: влагостойкая фанера 24мм (9+15мм монтаж листов в разбежку), со специальным новейшим покрытием «autoplast techpro», утеплитель пенополистирол  80мм, жесткий материал – фанера влагостойкая, с наружной стороны фургона пластик. Внутри фургона, вдоль боковых стена высоте 1200мм от пола,  установлена такелажная рейка в один ярус (для крепления грузов). В комплект поставки входит одна распорная штанга для фиксации грузов. Фургон оборудован передними, задними и боковыми габаритными фонарями (питание от электросети автомобиля), внутри фургона установлены осветительные плафоны. По периметру ТС нанесена светоотражающая полоса, в соответствии с правилами ЕЭК ООН 48.03. Установлены пластиковые крылья с резиновыми брызговиками. Грузоподъемность готового ТС составит 4900кг (+/-5%).

Оснащение

Отдельного внимания заслуживает установленная на автомобиле система помощи при парковке, столь необходима при работе в сложных городских условиях. Автомобиль оснащен 4 парковочными датчиками с настраиваемым диапазоном срабатывания звукового сигнала, так же на автомобиль установлены:

камера заднего вида - работающая в связке с парковочными датчиками которая при включении заднего хода передает изображение на дисплей;

фронтальная камера - работающая по необходимости, активируется вручную позволяя контролировать пространство впереди автомобиля.

LED дисплей на который передаются цифровые данные с датчиков парковки и видеокамер, с регулировкой угла наклона, уровня яркости, звуковых сигналов.

Установленная система призвана обеспечить максимально безопасную и эффективную работу в сложных городских условиях. Узкие переулки, снующие пешеходы и легковушки теперь не останутся незамеченными!

ЗАО "Интертранссервис" желает счастливому обладателю данного авто, удачи на дорогах и легкого пути!

По вопросам приобретения техники Вы всегда можете позвонить по телефону: +7 (495) 777-22-59 

« Вернуться к списку новостей