«Интертранссервис» #1 дилер MAN который получил сертификат соответствия требованиям стандарта качества сервисного обслуживания MAN Truck and Bus!

04 августа 2014

Уважаемые клиенты!

Мы рады Вам сообщить, что компания «Интертранссервис» стала первым дилером MAN который получил сертификат соответствия требованиям стандарта качества сервисного обслуживания MAN Truck and Bus!

Уровень ожиданий наших клиентов весьма высок. Неизменно на вершине списка клиентских требований стоят эффективность процессов, компетентный сервис и соблюдение сроков ремонта. Немаловажную роль играет также и возможность предоставления дополнительных услуг: например, предоставление подменных транспортных средств на время проведения ремонта или своевременное оповещение о выполнении заказа на сервисное обслуживание. Такие требования вряд ли возможно выполнить без четкого согласования сроков и эффективной обработки заказов.

Как справиться с этой сложной ситуацией? Что именно хочет получить от нас клиент? Наконец, как нам оправдать высокие ожидания клиента и каким набором средств мы для этого располагаем?

Ответы на все эти вопросы кроются в Базовой концепции сервисного обслуживания (БКСО) MAN. Внедрение БКСО – необходимое условие поддержания стабильности рабочих процессов СТО, поскольку только в этом случае возможно высокое качество работ, которое мы обещаем нашим клиентам.

Согласно Базовой Концепции, процессы в сервисе подразделяются на девять этапов, отражающих логическую последовательность всех операций при выполнении заказа на сервисное обслуживание в СТО. Таким образом, Базовая концепция сервисного обслуживания лежит в основе всех наших начинаний, направленных на предложение клиен-там оптимального сервиса.


Внедрение БКСО на мощностях нашей сервисной станции позволило компании оставить за собой высокие позиции на рынке послепродажного обслуживания. Применение БКСО - путь к более эффективной работе СТО и повышению степени удовлетворенности клиентов!

 

Все для Вашего успеха!

Максимальная доступность транспортного средства за счет минимального времени простоев, безопасность и надежность благодаря оригинальным запчастям MAN и отлично обученному персоналу, а также хорошая обзорность и планируемость за счет обязательности и прозрачности технологических процессов.

Результатом является высокая стоимость при пере-продаже автомобиля благодаря оптимально организованному техническому обслуживанию и уходу за Вашим транспортным средством.

Не сомневайтесь: наши технологические процессы принесут Вам выгоду во многих отношениях.Посетите нашу СТО и убедитесь в высочайшем качестве сервисного обслуживания MAN!

« Вернуться к списку новостей