Новости

Сезон выгодных предложений на запасные части.

01 октября 2016

Не упустите возможность приобрести оригинальные запасные части MAN со скидкой до 80%. Этой осенью для Вас действуют специальные акции на приобретение запчастей MAN от официального дилера компании Интертранссервис.

MAN представит на выставке IAA-2016 новые технологические решения

13 сентября 2016

На выставке IAA-2016 MAN собирается представить широкой публике линейку грузовых автомобилей, ориентированную на решение задач будущего. Модельный ряд MAN 2017 года получил силовой блок, спроектированный для решения специфических задач отдельных отраслей: двигатель с высоким крутящим моментом мощностью до 640 л.с. поставляется с оптимизированной трансмиссией с различными программами переключения.

Новые поступления в разделе Техника с пробегом

02 августа 2016

Уважаемый клиенты!

Предлагаем Вашему вниманию технику MAN с пробегом. Новые поступления тягачей и полуприцепов, вся техника прошла тщательную проверку в нашем сервисном центре.

MAN представил в России очередную новинку

11 июля 2016

В России представлен первый полноприводный четырехосный самосвал MAN с двигателем стандарта Евро-5 и специализированным кузовом Meiller с гидравлическим подъемом заднего борта. Основным назначением автомобиля является работа в горнодобывающей промышленности. В апреле 2016 года самосвал был показан на выставке Bauma в Мюнхене

Акция: при замене масла на Shell Rimula масляный фильтр MAN в подарок

29 июня 2016

C 1 июля 2016 года стартует новая акция от компании Shell. При замене масла на Shell Rimula, Вы получаете оригинальный масляный фильр MAN совершенно бесплатно.