Новости

MAN TGX не знает конкурентов

30 августа 2018

Истинное проявление силы льва! MAN Truck & Bus демонстрирует возможности модификации внутреннего и внешнего вида седельного тягача MAN TGX 18.640 на примере эксклюзивной выставочной модели грузового автомобиля «The Lion».

MAN Truck & Bus на выставке IAA 2018: надежность, иннов...

17 июля 2018

На международной выставке коммерческого транспорта IAA 2018 немецкий концерн MAN представит значительно обновленную серию TG. Бренд со львом уделяет особое внимание таким важным характеристикам коммерческого транспорта как надежность, эффективность и ориентация на потребности клиента. Кроме того, цифровые технологии MAN дают ответы на запросы клиентов и предлагают инновационные решения в логистике.

Торжественная отгрузка MAN TGX для компании XPO Logistics!

05 апреля 2018

В ООО "Интертранссервис" состоялась торжественная отгрузка 78 магистральных тягачей для международной логистической компании XPO Logistics!

Лучший дилер по продажам и Лучший сервисный партнер MAN`17 - ООО "Интертранссервис"

23 марта 2018

На проходящей в эти дни дилерской конференции MAN, по результатам работы за 2017 год, компания ООО "Интертранссервис" была удостоена награды в номинации "Лучший дилер MAN`17 по продаже грузовых автомобилей" и "Лучший сервисный партнер MAN`17"!

MAN TGS — лидер продаж в России

11 сентября 2017

Седельные тягачи MAN TGS 4х2 экологического класса Евро–4 — это универсальные грузовые автомобили, великолепно подходящие для работы с специализированными полуприцепами и не только с ними.