Новости

СТТ-2014: «Тяжелые» новинки от MAN

26 июня 2014

Несмотря на то, что выставка СТТ-2014 уже завершила свою работу, новости с нее по-прежнему продолжают приходить. В этом году один из мировых гигантов грузовой техники концерн MAN совместно со своим российским представительством компанией «МАН Трак энд Бас РУС» отметился на форуме наиболее крупным среди зарубежных производителей грузовиков стендом, который занял в общей сложности около 700 кв.м. выставочного пространства внутри павильона №3 МВЦ «Крокус Экспо».

Мечты становятся реальностью вместе с MAN !

16 мая 2014

На прошедшей в конце апреля в Коломне выставке «Мир Автобусов» самыми яркими экспонатами на стенде компании MAN стали клубный автобус NEOPLAN многократного чемпиона России и СССР по хоккею с мячом команды «Динамо» Москва, а также автобус MAN Lion’s Coach в цветах национальной сборной России по футболу, которая совсем скоро примет участие в финальной части мирового первенства по футболу в Бразилии. 

С днём великой победы!

08 мая 2014

Уважаемые клиенты!

Коллектив компании "Интертранссервис" поздравляет Вас с днем великой победы! 

MAN CityTech: коммунальный ответ

19 марта 2014

Пять автомобилей на шасси MAN полной массой от 12 до 33 тонн для уборки и вывоза твердых бытовых отходов были представлены клиентам и партнерам компании в рамках MAN CityTech – первой из серии презентаций современных решений MAN для наиболее актуальных проблем, стоящих перед большими городами.

Компания

07 марта 2014

Наши дорогие женщины, коллектив компании "Интертранссервис" сердечно поздравляет Вас с международным женским днём!