Новости

Специалисты MAN представили новый двигатель для сельхозтехники на форуме сельскохозяйственной техники и технологий Agritechnica-2013.

15 ноября 2013

На крупнейшем форуме сельскохозяйственной техники и технологий Agritechnica-2013, который проходит с 12 по 16 ноября в Ганновере, Германия, компания MAN Truck & Bus готовится представить целый ряд своих передовых разработок. 

В Санкт-Петербурге состоялось открытие завода MAN.

13 ноября 2013

В Санкт-Петербурге состоялось открытие завода, выпускающего грузовики MAN. Производственные площади в Шушарах построены еще в 2012 г., но предприниматели никак не могли наладить взаимодействие с органами осуществляющими Экологический надзор. До июля 2013 г. завод проработал в тест - режиме, после чего перешел на серийное производство грузовиков в малых количествах. На момент официального открытия завод выпустил сотый автомобиль.

Поздравляем всех наших клиентов и коллег с Днем народного единства!

01 ноября 2013

Поздравляем всех наших клиентов и коллег с Днем народного единства!

Подписан закон об утилизационном сборе

29 октября 2013

Правительством подписан закон об утилизационном сборе.

Производители российских автомобилей начнут уплату утилизационного сбора с нового года. Соответствующие поправки в закон об отходах производства и потребления подписал президент РФ В. Путин.

Неукротимые тягачи MAN - 29 побед из 40 гонок!

23 октября 2013

Этап во французском Ле-Мане подвел черту под чемпионатом Европы 2013 по кольцевым гонкам на грузовиках. По его итогам выступающие на автомобилях MAN пилоты заняли четыре верхних строчки: третий раз подряд победителем становится Йохен Хан, второе место занимает Антонио Альбасете, далее следуют Маркус Эстрайх и Норберт Киш. При этом дуэт Альбасете и Эстрайха, составляющий команду Truck Sport Lutz Bernau, выиграл и командный зачет Чемпионата.