Новости

MAN TGS 26.440 для перевозки строительных материалов!

10 марта 2021

Обладая высочайшей надежностью, MAN TGS справится практически с любой работой по перевозке грузов, которая может понадобиться в строительстве. Если заднего привода недостаточно, MAN предлагает модели с HydroDrive® с постоянным или подключаемым приводом на все колеса вплоть до 8x8.

Главное – это универсальность

02 марта 2021

Очень трудно представить стройку без самосвала. Потребность в сыпучих материалах, грунте, асфальте или требуемом оборудовании вызывает необходимость использования универсального транспорта, без него стройка попросту остановится.

Экономичное торможение MAN

25 февраля 2021

MAN PriTarder® убедительно демонстрирует свои преимущества в развозных автомобилях и тягачах с полуприцепами: эта не требующая обслуживания система увеличивает полезную нагрузку на 64 кг, удваивая срок службы накладок рабочих тормозов.

В «ИТС» состоялась отгрузка MAN TGX 18.400 в сцепке с полуприцепом Grunwald!

24 февраля 2021

В сфере большегрузных перевозок мощный двигатель дает массу преимуществ — не только в том, что касается топлива. С учетом того, что расходы на топливо, как правило, составляют треть общих эксплуатационных расходов, с нашими эффективными двигателями вы сможете значительно сэкономить.

Отгрузка нового MAN TGX 18.400 с ПП Grunwald для перевозки сыпучих материалов!

11 февраля 2021

MAN TGX – задает ориентир высочайшего уровня топливной эффективности, надежности и экономичности, в том числе благодаря работе двигателей стандартов Евро-5.